25 и 26 октября в Челябинске прошли областные соревнования по шорт-треку среди юношей и девушек. В программе соревнований многоборье – 500м, 222м, 333м победители и призёры определялись по сумме набранных очков всех дистанций.

Спортсмены миасского МБУ «СШОР «Старт» показали отличные результаты и улучшили свои личные рекорды на всех дистанциях.  Милана Деревнина абсолютно на всех дистанциях пришла первой и стала абсолютной победительницей открытого первенства Челябинской области по конькобежному спорту (дисциплине шорт-трек).

В эстафете на 2000м Александра Гелетюк, Виктория Макшанцева и Милана Деревнина заняли 2 место. Бронзовые медали получили Глеб Якушев, Роман Нуриев и Дмитрий Комаров.

Поздравляем спортсменов и тренеров Н.И. Хворостухина и Н.А. Хворостухину с отличными результатами и желаем дальнейших побед.