С 26 по 29 января на ГЛЦ «Райдер» прошли всероссийские соревнования по сноуборду, которые приняли более 200 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ханты-Мансийска, Кировской области, Тюменской области, Пермского края, Красноярского края, Удмуртской республики и других. Участники от 7 до 20 лет соревновались в трёх дисциплинах в разных возрастных категориях.

27 января прошли соревнования в дисциплине PGS (параллельный слалом-гигант), 28 января – в дисциплине PSL (параллельный слалом), а 29 января участники стартовали в дисциплине SBX (сноуборд-кросс).

Команда спортивной школы «Райдер» показала высокие результаты. Яна Ульянова и Макар Бородин заняли первые места в дисциплине параллельный слалом-гигант в категории «Юниоры 2002-2006». В дисциплине параллельный слалом Яна Ульянова в своей возрастной категории заняла 2 место, а Макар Бородин вновь оказался первым.