В Челябинске прошёл открытый Кубок города по классическому жиму лёжа. В соревнованиях приняли участие и спортсмены из Миасса, заняв призовые места и первое командное место.

«В целом, если скрести по сусекам и набирать команду, то можно показывать достойный уровень командных выступлений. Все ребята города Миасса молодцы, кто принял участие в этой борьбе», – делится впечатлениями участник соревнваний и один из тренеров Александр Трепаков.

В классическом жиме лёжа в категории до 59 кг перым стал Семён Соколов. Среди мужчин до 66 кг первое место занял Дмитрий Варганов, второе – Егор Муртазаев. Первое место также занял Александр Трепаков – в категории до 83 кг. Сергей Дьяков в этой же категории стал третьим. Ещё один миасец – Роман Голиченков – в категории до 93 кг стал пятым. У мужчин до 120 кг Наиль Ярушин занял четвёртое место.

«Желаю парням дальнейшего спортивного роста и чтобы любовь к спорту не иссякала никогда. Только труд и упорство приводят нас к результату», – добавил Александр Трепаков.