Яна Жукова
16:50
На «Солнечной долине» состоялся массовый спуск с горы в купальниках. Видео
13:15
Миасская спортсменка завоевала «бронзу» на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту
Финальные старты состоялись в Саранске. В соревнованиях приняли участие 18 регионов нашей страны.
09:53
Садоводам рассказали о новых правилах разведения огня на участках
Теперь жечь костры и готовить еду на огне можно только в том случае, если до ближайших строений есть определённое расстояние
09:34
Юные миасские боксёры выступили на первенстве города
С 8 по 10 апреля в детско-юношеском центре «Надежда» состоялось первенство города по боксу среди младших юношей и девушек.
   12 апреля
16:47
Автозавод «Урал» объявляет конкурс на лучший логотип для ежегодной первомайской эстафеты
Лучший логотип начнёт представлять эстафету с 2022 года. Период проведения конкурса – с 8 по 30 апреля.
Яна Жукова
15:59
В Миассе состоялся молодёжный форум «Школа лидерства». Видео
15:17
«В этом вопросе важна прозрачность». В Миассе составили ещё один рейтинг управляющих компаний
Новый рейтинг составили наши коллеги из редакции Newsmiass.
14:12
Миасцы завоевали несколько золотых медалей в матчевой встрече по лёгкой атлетике
Соревновались команды СШОР г. Миасса и СШОР № 2 им. Л.Н. Мосеева г. Челябинска.
11:07
Миасские ушуисты вернулись с медалями из Челябинска
21 воспитанник миасской федерации ушу стали призёрами открытого турнира в Челябинске.